Выборы Президента РФ

17 марта 2024 г.
Выборы Президента РФ.

✔Выборы Президента Российской Федерации - это важное событие, которое определяет будущее 🇷🇺нашей страны!

👨‍👩‍👧‍👦Семьи воспитанников нашего детского сада активно участвуют выборах, приходя на избирательные участки вместе с детьми, считая это гражданским долгом и возможностью повлиять на то, как будет развиваться наша страна.

✔Семьи с маленькими детьми, принимающие участие в выборах 🇷🇺Президента Российской Федерации, вносят важный вклад в культуру гражданского участия. Это позволяет 👶детям с самого раннего возраста увидеть и почувствовать ☝значение голосования в формировании будущего страны.

На этой странице