II городской фестиваль - конкурс «Вдохновение. Кроха - 2024»

10 апреля 2024 г.
II городской фестиваль - конкурс «Вдохновение. Кроха - 2024». .
II городской фестиваль - конкурс «Вдохновение. Кроха - 2024».
.
🎶Коллектив «Веселинки» под руководством музыкального руководителя Надежды Михайловны Горбуновой принял участие в II городском фестивале - конкурсе хореографических коллективов для дошкольников «Вдохновение. Кроха - 2024» и стал лауреатом I степени в номинации «Детский эстрадный танец», исполнив номер «Поварята»

🎉 Поздравляем коллектив «Веселинки» и Надежду Михайловну с заслуженной победой!
Ваше талантливое выступление 💞восхитило всех зрителей, и это заслуга вашего труда, таланта и старания. Желаем вам дальнейших ярких творческих побед 🥇, новых свершений и интересных творческих проектов.Пусть каждый ваш шаг будет наполнен вдохновением и радостью!
На этой странице